Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 16.12.2018, 15:35
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Год добровольца

...

Банеры



Gosuslugi.ru

Статистика

...

Поиск по сайту

Универсиада

ЦЭТВ

Наш партнер

Семья светофоровых

Бельчонок

Труд всем

Категории раздела

Наш партнер



Каталог файлов

Главная » Файлы » Работа с одаренными детьми » Всероссийская предметная олимпиада

Итоговые протоколы лицейского этапа всероссийской олимпиады
28.09.2018, 14:12

Экономика

Протокол Экономика

Работа победителя, Грызлов Никита, 11 класс


Право

Протокол право

Работа победителя, Дятлов Николай, 6 класс


ОБЖ

Протокол ОБЖ

Бенедицкий Иван, 10 класс

Булах Александра, 6 класс

Гарновский Владимир, 8 класс

Ларионова Арина, 9 класс

Новоселова Наталья, 11 класс

Потапова Ирина, 7 класс


Английский


Протокол Информатика 5-6 классы

Соколова Злата, 5 класс

Блинов Артемий, 6 класс


Литература

Протокол Литература

Змушко Валерия, 5 класс

Максимович Юлия, 8 класс

Рыбакова Екатерина, 9 класс

Французенко Светлана


История

Протокол История

Сибилев Андрей


История

Протокол История

Сибилев Андрей


Биология

Протокол Биология

Ларионова Арина, 9 класс

Максимович Юлия, 8 класс

Симакин Сергей, 10 класс

Трофимова Полина, 7 класс

Чекрыгина Елизавета, 6 класс


Обществознание

Протокол Обществознание

Григорьев Руслан,  6 класс

Дешкович Екатерина, 7 класс

Крупская Полина, 10 класс

Москвитин Михаил, 6 класс


Информатика

Протокол Информатика 5-6 классы

Протокол Информатика 7-11 классы

Блинов Артемий, 6 класс

Соколова Злата, 5 класс


Математика

Протокол 4 классы

Протокол 5-11 классы

Белгородцев Алексей, 5 класс

Белясов Архип, 10 класс

Блинов Артемий, 6 класс

Горкунова Ника, 6 класс

Ладанов Роман, 5 класс

Романькова Екатерина, 9 класс

Трофимова Полина, 7 класс

Швалюк Дарья. 11 класс


Русский язык

Русский язык протокол

Мавшенко Дарья, 5 класс

Мартыщук Полина, 9 класс

Тарарай Алина, 10 класс

Орешонок Елизавета, 11 класс

Дешкович Екатерина, 7 класс


Физика

Физика Протокол

Орешонок Елизавета, 11 класс

Сухотин Дмитрий, 8 класс


МХК

МХК протокол

Рахманова Наталья, 10 класс

Филлипцева Мария, 9 класс

Чекрыгина Елизавета, 6 класс

Черникова Анастасия, 11 класс


Астрономия

Астрономия протокол


Химия 

Химия протокол

Сибилёв Андрей, 7 класс


География

География протокол

Андреева Анастасия, 10 класс

Дешкович Екатерина, 7 класс

Мацкевич Екатерина, 11 класс

Мизенина Анастасия, 9 класс

Сухотин Дмитрий, 8 класс


Экология 

Экология протокол

Шаповалов Александр, 11 класс


Физкультура (девочки)

Физкультура (мальчики)

Физкультура протокол (девочки)

Физкультура протокол (мальчики)


Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Технология протокол (девочки)

Технология протокол (мальчики)


 

Категория: Всероссийская предметная олимпиада | Добавил: L-Admin
Просмотров: 316 | Загрузок: 0