Приветствую Вас Гость!
Вторник, 24.10.2017, 03:44
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Год экологии

...

Банеры


Gosuslugi.ru

Статистика

...

Поиск по сайту

Базовая площадка

Наш партнер

Семья светофоровых

Бельченок

Наш партнер


Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Городские Интеллектуальные игры
09:59
Городские Интеллектуальные игры

  9 – 10 декабря 2016 года состоялись городские Интеллектуальные игры обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций города.

Поздравляем команды МАОУ лицея с блестящими результатами!!!

 

 

Учителя лицея, подготовившие победителей и призёров Интеллектуальных игр:

  • Шиврина Татьяна Анатольевна
  •  Ковалева Марина Михайловна
  • Самара Надежда Игоревна
  • Супрун Ольга Викторовна
  • Турова Татьяна Алексеевна
  • Хетчикова Наталья Ивановна
  • Прушевская Юлия Юрьевна

Итоги игр:

2 классы

Список победителей и призёров городских Интеллектуальных игр

п/п

Фамилия, имя учащегося

Общеобразовательная

организация

Результат

1

Хохлов Николай

МАОУ лицей №1 г. Канска

победитель

2

Филиппов Данил

МАОУ лицей №1 г. Канска

призёр

3

Гойколова Мария

МАОУ лицей №1 г. Канска

призёр

4

Харитонов Александр

МАОУ лицей №1 г. Канска

призёр

5

Назаров Роман

МАОУ «Гимназия № 1» г. Канска

призёр

6

Филиппова Дарья

МАОУ «Гимназия № 1» г. Канска

призёр

7

Иванова Мария

МАОУ гимназия № 4 г. Канска

призёр

8

Сидоренко Иаков

МБОУ СОШ № 2 г. Канска

призёр

  9

Шпак Олеся

МБОУ СОШ № 5 г. Канска

призёр

10

Доронина Виктория

МБОУ СОШ № 6 г. Канска

призёр

11

Галкин Артём

МБОУ СОШ № 19 г. Канска

призёр

 

 

3 классы

Список победителей и призёров городских Интеллектуальных игр

п/п

Фамилия, имя учащегося

Общеобразовательная

организация

Результат

1

Соколова Злата

МАОУ лицей № 1 г. Канска

победитель

2

Белоусова Валерия

МАОУ лицей № 1 г. Канска

призёр

3

Гарченко Мария

МАОУ лицей №1  г. Канска

призёр

4

Посредникова Екатерина

МАОУ лицей № 1 г. Канска

призёр

5

Скаскевич Алина

МАОУ «Гимназия № 1» г. Канска

призёр

6

Бухонкин Ярослав

МАОУ «Гимназия № 1» г. Канска

призёр

7

Карякина Анна

МАОУ «Гимназия № 1» г. Канска

призёр

8

Шафрыгина Дарья

МАОУ «Гимназия № 1» г. Канска

призёр

  9

Носова Кира

МАОУ гимназия № 4 г. Канска

призёр

10

Колмакова Алексей

МБОУ СОШ № 3 г. Канска

призёр

11

Астафьева Ульяна

МБОУ СОШ № 3 г. Канска

призёр

12

Окунев Данил

МБОУ СОШ № 18 г. Канска

призёр

13

Никитин Артем

МБОУ СОШ № 19 г. Канска

призёр

14

Мажайская Дарья

МБОУ СОШ № 21 г. Канска

призёр

 

 

4 классы

Список победителей и призёров городских Интеллектуальных игр

п/п

Фамилия, имя учащегося

Общеобразовательная

организация

Результат

1

Горкунова Ника

МАОУ лицей № 1 г. Канска

победитель

2

Самсонов Иван

МАОУ «Гимназия №1 » г. Канска

призёр

3

Добродеева Карина

МБОУ СОШ № 3 г. Канска

призёр

4

Парамонова Валерия

МБОУ СОШ № 11

призёр

5

Яковлев Тимур

МАОУ «Гимназия №1 » г. Канска

призёр

6

Пронина Валентина

МАОУ гимназия № 4  г. Канска

призёр

7

Васильева Дарья

МБОУ СОШ № 3 г. Канска

 

 

 

 

Список победителей и призёров городских Интеллектуальных игр  по предметам

Предмет

Фамилия, имя учащегося

ОО

Результат

 

Русский язык

Дятченко Елизавета

МАОУ гимназия № 4 г. Канска

победитель

 

Дмитриева Марина

МБОУ СОШ № 11

победитель

 

Яковлев Тимур

МАОУ «Гимназия № 1» г.

призер

 

Коршакевич Артем

МАОУ лицей № 1 г. Канска

призер

 

Горкунова Ника

МАОУ лицей № 1 г. Канска

призер

 

Ненашева Алина

МБОУ ООШ № 22

призер

 

Каленова Дарья

МБОУ СОШ № 21 г. Канска

призер

 

Алексашкина Полина

МБОУ СОШ № 6 г. Канска

призер

 

Васильева Дарья

МБОУ СОШ № 3 г. Канска

призер

 

Наумова Софья

МБОУ СОШ № 21 г. Канска

призер

 

Чекрыгина Елизавета

МАОУ лицей № 1 г. Канска

призер

 

Математика

Самсонов Иван

МАОУ «Гимназия № 1»

победитель

 

Серов Никита

МАОУ «Гимназия № 1»

призер

 

Заздравных Георгий

МБОУ ООШ № 17  г. Канска

призер

 

Косякова Виктория

МБОУ СОШ № 3 г. Канска

призер

 

Литературное чтение

Горкунова Ника

МАОУ лицей № 1 г. Канска

призёр

 

Маланина Надежда

МБОУ СОШ № 6 г. Канска

 

 

Парамонова Валерия

МБОУ СОШ № 11

призёр

 

Каспирович Макар

МАОУ лицей № 1 г. Канска

призер

 

Заздравных Георгий

МБОУ ООШ № 17  г. Канска

призер

 

Самсонов Иван

МАОУ «Гимназия № 1»

призер

Общеобразовательные организации, занявшие 1 – 5 места

в общекомандном зачете

 

1. МАОУ лицей № 1 г. Канска - 1 место в Интеллектуальных играх в параллели 2-х классов, 1 место в параллели 3-х классов, 2 место в параллели 4-х классов.

2. МАОУ «Гимназия №1» г. Канска - 1 место в Интеллектуальных играх в параллели 4 -х классов, 2 место в параллели 3-х классов, 3 место в параллели 2-х классов.

3. МАОУ гимназия  № 4 г. Канска – 3 место в параллели 3-х классов, 4 место в  параллели 4-х классов.

4.МБОУ СОШ № 2 г. Канска - 4 место в Интеллектуальных играх в параллели 2-х классов; 5 место в  параллели 3-х классов.

5.МБОУ СОШ № 3 г. Канска – 4 место в Интеллектуальных играх в параллели 3-х классов; 3 место в параллели 4-х классов.

6. МБОУ СОШ № 5 г. Канска - 2 место в Интеллектуальных играх в параллели 2-х классов.

7. МБОУ СОШ № 19 г. Канска – 5 место в Интеллектуальных играх в параллели 2-х классов.

8. МБОУ СОШ № 21 г. Канска – 5 место в Интеллектуальных играх в параллели 4-х классов.

9. МБОУ ООШ № 22 – 3 место в Интеллектуальных играх в параллели 4-х классов.

Просмотров: 157 | Добавил: L-Admin